Anmeldungen GV 2017

Bis jetzt haben sich

167 Personen für die GV 2017 an-/abgemeldet.

Name
Email
Teilnahme
Vegetarier
Wunschhalbtag
Bemerkungen
Anmeldezeitpunkt
David Huber
david.huber@uhc-sursee.ch
ja
nein
Ich bin flexibel
13.04.2018 13:31:35
Conny Bleesz
conny.kunz@gmx.ch
nein
nein
13.05.2017 11:01:00
Andrin Winterberg
frey.bea@bluewin.ch
nein
nein
Wie bereits an Pascal mitgeteilt, macht Andrin im kommenden Vereinsjahr eine Pause.
12.05.2017 11:38:32
furrer mauro
mauro.furrer@gmail.com
ja
nein
Samstag
09.05.2017 14:10:03
Andreas Wermelinger
andreas.wermelinger@gmail.com
nein
nein
Freitagabend
09.05.2017 04:27:42
Stefano Geni i
Stegenini@hotmail.com
ja
nein
Freitagabend
08.05.2017 20:46:00
Christian Wermelinger
christian.wermelinger@gmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
08.05.2017 20:19:03
Marcel Wüest
marcelwueest@hotmail.com
nein
nein
Ich bin flexibel
08.05.2017 18:08:06
Andrin Müller
boebi.mueller@hotmail.com
nein
nein
Ich bin flexibel
08.05.2017 16:13:59
Charri
praesident@uhc-sursee.ch
ja
nein
Samstag
08.05.2017 13:40:06
Arne Lustenberger
arne30@bluewin.ch
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
08.05.2017 08:41:08
Linus Fässler
linus_faessler@hotmail.com
nein
nein
Ich war Schiri, deshalb kann ich auch Schiri machen 😀
08.05.2017 08:27:20
Simon Koller
koller-simon@outlook.com
nein
nein
Freitagabend, Samstag
08.05.2017 08:20:15
Sebastian Baumgartner
sebastian.baumgartn@gmail.com
ja
nein
Samstag
Nur Samstag Nachmittag/Abend möglich, da Militär.
08.05.2017 07:44:36
Samuel Grimm
samuel.grimm@hotmail.com
ja
nein
Freitagabend, Sonntag
07.05.2017 20:32:48
Samuel Koller
Koller-lucae@gmx.ch
nein
nein
Samstag
07.05.2017 19:47:25
Olivier Hüsler
olivier.huesler@bluewin.ch
ja
nein
Sonntag
07.05.2017 17:58:58
Yvonne Döbeli
fam_doebeli@bluewin.cjh
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
07.05.2017 16:16:47
Martina Zemp
martina.zemp@live.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Leider ist gerade an diesem Tag ein Familienfest geplant. Je nachdem wie lange dies dauert kann ich trotzdem kommen...
06.05.2017 18:30:17
Catherine Brunner
catherineb_4@hotmail.com
ja
ja
Sonntag
06.05.2017 18:20:52
Pirmin Häfliger
pirmin21@hotmail.con
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
06.05.2017 17:50:17
Robin johann
robin.johann99@gmail.com
ja
nein
06.05.2017 17:35:32
Nico Reber
Marianne@reber.ch
nein
nein
06.05.2017 17:34:58
Nico Reber
Marianne@reber.ch
nein
nein
06.05.2017 17:34:58
Robin johann
robin.johnn99@gmail
nein
nein
06.05.2017 17:34:37
Fabian Kaufmann
f.kaufmann@gmx.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
06.05.2017 17:20:13
Reto Wechsler
retowechsler89@gmail.com
nein
nein
Freitagabend, Sonntag
Am liebsten freitag oder Sonntag morgen
06.05.2017 13:51:23
Andrin Lischer
m.r.lischer@bluewin.ch
nein
nein
Freitagabend
06.05.2017 11:34:31
Sylvan Berchtold
sylvan.berchtold@bluewin.ch
ja
nein
Ich bin flexibel
verfügbar als Schiedsrichter beim Sursee-Cup
06.05.2017 09:45:54
Janic Lampart
mlampart@sunrise.ch
nein
nein
Samstag
06.05.2017 07:34:26
Mirjam Amrein
mirjam-amrein@bluewin.ch
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
05.05.2017 17:36:28
Michael Küng
michi.kueng@gmail.com
ja
nein
Samstag
Am liebsten Samstagmorgen
05.05.2017 14:31:09
Gregor Amrein
g.amrein@bitzi.ch
ja
nein
Ich bin flexibel
+41793270033
05.05.2017 12:55:54
Gabi Bucheli
gabibucheli@hotmail.com
nein
nein
Ich bin flexibel
05.05.2017 11:30:51
David Dervishaj
jolanda.dervishaj@hotmail.com
nein
nein
Freitagabend
+49414604503
05.05.2017 11:04:58
Eveline Schwegler
line90_s@hotmail.com
ja
nein
Sonntag
Nachmittag oder Abend
05.05.2017 10:26:46
Melanie Zwimpfer
melanie.zwimpfer@hotmail.com
nein
nein
Sonntag
05.05.2017 10:20:39
Jonathan Roos
jonathanroos@bluewin.ch
ja
nein
Sonntag
Sehr wahrscheinlich in den Ferien Ende August
05.05.2017 08:41:27
Severin Geisseler
s.geisseler98@gmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
05.05.2017 07:15:15
Luca Bucher
lucibucher.4@hotmail.com
ja
nein
05.05.2017 07:07:55
Familie Stürmlin (Yannik, Mia, Lynn)
Stuermlin@gmail.com
nein
nein
Freitagabend
Einsatz betrifft Yannik, Jun.C
05.05.2017 07:07:24
Kilian Huber
Kilian.huber@gmx.ch
nein
nein
Samstag
Wenn es geht am mittag oder morgen
05.05.2017 07:05:24
Lukas Gisler
l.gisler94@hotmail.com
ja
nein
Ich bin flexibel
05.05.2017 06:46:22
benjaminrutschmann@gmail.com
benjaminrutschmann@gmail.com
nein
nein
Sonntag
05.05.2017 06:40:27
Christian Burkard
chregi_b@hotmail.com
nein
nein
Samstag
05.05.2017 06:32:55
Andrea Weber
andi.weber@hotmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
05.05.2017 06:19:31
Urs Sommerhalder
urs_sommerhalder@hotmail
ja
nein
05.05.2017 06:18:49
Penelope Duntze
pd@jdsb.ch
nein
nein
Samstag, Sonntag
04.05.2017 16:18:43
Priska Huber
priska.huber@outlook.com
ja
nein
Sonntag
04.05.2017 16:14:33
Nicole Krummenacher
nicolekrum@bluewin.ch
ja
nein
Sonntag
04.05.2017 15:04:14
Sandro Cerere
sandro.cerere@bluemail.ch
nein
nein
Sonntag
Bitte nur am Morgen bis 13.30 Uhr, danke!
04.05.2017 13:50:11
Setz
fabian.setz@bluemail.ch
ja
nein
Sonntag
04.05.2017 08:28:56
Jörg + Sabine Duntze
jduntze@gmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
An diesem Wochenende sind wir in Deutschland, da meine Mutter Geburtstag feiert.
04.05.2017 06:05:15
Janick Schneider
drk3@icloud.com
nein
nein
Sonntag
03.05.2017 15:39:30
Marc Steiger
marc.steiger@phlu.ch
nein
nein
03.05.2017 15:16:29
Ramona Steiger
steiger.ramona@hotmail.com
nein
nein
Ich bin flexibel
03.05.2017 10:20:14
Alain Lischer
alain.lischer@gmail.com
nein
ja
Freitagabend, Samstag
Sursee-cup-einsatz am samstag erst ab mittag. Entschuldigt für gv wegen mai fäscht
03.05.2017 05:41:24
Federspiel Monika
monika.federspiel@bluewin.ch
nein
nein
03.05.2017 04:10:21
Bucher Georg
georg_bucher@bluewin.ch
ja
nein
Samstag
am liebsten Samstagmorgen
02.05.2017 18:33:50
Marco Wüst
m.wuest@outlook.com
nein
nein
02.05.2017 18:25:14
David Huber
david.huber@uhc-sursee.ch
ja
nein
Samstag, Sonntag
Ich bin im OK und wo es mich braucht als Schiri und an allen drei Tagen für die Preiskörbe im Einsatz
02.05.2017 16:44:14
Andri Fleischlin
kilianfleischlin@hotmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
02.05.2017 05:44:39
Rian Fleischlin
kilianfleischlin@hotmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
02.05.2017 05:44:02
Walter Venturi
v.walti@gmx.ch
nein
nein
02.05.2017 05:18:32
Nevio Venturi
v.walti@gmx.ch
nein
nein
02.05.2017 05:18:14
Kilian Fleischlin
kilianfleischlin@hotmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
02.05.2017 05:17:56
Alessio Venturi
v.walti@gmx.ch
nein
nein
Samstag
02.05.2017 05:17:48
Joel Kaufmann
Joelk9911@gmail.com
ja
nein
Samstag, Sonntag
01.05.2017 20:57:46
Fabian Vogel
fabianvo@bluewin.ch
nein
nein
01.05.2017 16:27:16
Huber Angi
angi_k@hotmail.com
ja
nein
Samstag, Sonntag
Einsatz samstag ab 12.00 möglich
01.05.2017 14:48:29
Markus Janett
Markus.Janett@gmx.net
ja
nein
Freitagabend
Wieder as Gräppäli zum Kaffi, het ja sehr guat klappet letscht Jahr 😉
01.05.2017 14:27:08
Tobias Ettlin
tobiettlin@gmail.com
ja
nein
Ich bin flexibel
01.05.2017 11:09:53
Graf Sebastian
graf.sebastian@gmx.ch
ja
nein
Sonntag
01.05.2017 08:57:53
Polesel Vera Jana
andrea-mueller@renggli-haus.ch
ja
nein
Sonntag
01.05.2017 08:56:50
Roger Marbacher
roger.marbacher@ckw.ch
nein
nein
01.05.2017 05:35:59
Ivan Müller
ivan.mueller@unibas.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Liebe Grüsse, ivan
01.05.2017 04:50:14
Silvan näf
Silvan.Naef@bluewin.ch
nein
nein
Sonntag
30.04.2017 19:32:16
Manuel Meier
manuelmeier220104@gmail.com
nein
nein
Ich bin flexibel, Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
30.04.2017 17:50:33
Andreas Biniamin
Karin.stocker.biniamin@gmx.ch
nein
nein
Freitagabend
30.04.2017 15:02:29
Philippe Charrière
philippech@gmx.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
30.04.2017 10:51:11
Marco Graber
marcograber@gmx.ch
ja
nein
Freitagabend, Samstag
Am Samstag wenn möglich am Vormittag
30.04.2017 10:50:43
Nora Polesel
nora_pol@hotmail.com
ja
nein
Samstag
Schiri bei Junioren/ samstag nachmittag
30.04.2017 08:48:50
Patrick Stöckli
Stoecklipat@hispeed.ch
ja
nein
Ich bin flexibel
29.04.2017 17:05:43
Pascal Ettlin
pascalettlin86@gmail.com
ja
nein
Freitagabend
29.04.2017 10:03:06
Schenk Simon
josisa.schenk@bluewin.ch
ja
nein
Freitagabend
28.04.2017 07:10:03
Franziska Wildhaber
franziska.wildhaber@hotmail.com
ja
nein
Ich bin flexibel
27.04.2017 20:05:03
Silvan Nazzaro
soorsi@gmx.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
27.04.2017 17:15:48
Anja Burkhard
anja.burkhard@ramseier.ch
nein
nein
Samstag, Sonntag
27.04.2017 08:29:42
David Lingg
david.lingg@gmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
27.04.2017 06:26:59
Martin Müller
19martinmueller99@gmail.com
ja
nein
Sonntag
26.04.2017 19:41:11
Armin Hodel
glenn_hodel@bluewin.ch
nein
nein
26.04.2017 15:06:47
sebastian häfliger
haefliger-roli@bluewin.ch
nein
nein
Samstag
49419210158
26.04.2017 11:09:31
Pascal Hodel
hodel.p@gmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
26.04.2017 09:24:46
Silvano Vitali
silvano_vitali@outlook.com
ja
nein
25.04.2017 15:06:22
Markus Hürzeler
mh.huerzeler@bluewin.ch
ja
nein
Freitagabend
Schiri oder andere Tätigkeit Freitagabend. Ab Samstag zwei Wochen in den Ferien
25.04.2017 07:26:11
Roger Bisang
roger.bisang@ottos.ch
nein
nein
25.04.2017 07:00:00
Janis Lustenberger
janis77@bluewin.ch
nein
nein
Ich bin flexibel
25.04.2017 06:39:10
Elias Marbach
marbach.elias@hotmail.com
nein
nein
Freitagabend
25.04.2017 05:12:16
Lea Gehrig
lea_gehrig@hotmail.com
ja
nein
Sonntag
24.04.2017 23:56:08
Samuel Peter
samuel.peter94@hotmail.com
ja
nein
Freitagabend, Sonntag
24.04.2017 20:34:23
Gregor Tuor
g_a_tuor@yahoo.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Bitte Adresse wie folgt ändern: Im Talacher 37, 8306 Brüttisellen
24.04.2017 20:24:17
Seline Rogger
seline.rogger@bueron.educanet2.ch
ja
nein
Freitagabend
SO/SA Morgen
24.04.2017 19:23:46
Selina Witprächtiger
pinky_seli@hotmail.de
ja
nein
Freitagabend, Sonntag
24.04.2017 17:22:18
Olivier Zahno
lulinator82@gmx.ch
nein
nein
Samstag, Sonntag
Wenn möglich jeweils am Morgen
24.04.2017 13:41:48
Pascal Hammans
Pascal.hammans@hotmail.com
ja
nein
24.04.2017 08:34:13
Lukas Küng
lukaskueng@bluewin.ch
ja
nein
Sonntag
Sonntag NM, Samstag ganzer Tag verhindert
24.04.2017 07:45:13
Martin Bieri
bieri.martin@hotmail.com
nein
nein
Sonntag
24.04.2017 06:29:19
Ivan Stofer
i.stofer@gmx.ch
ja
nein
Freitagabend
24.04.2017 05:43:12
Moritz Knaak
mo.knaak@gmx.ch
ja
nein
Sonntag
23.04.2017 20:32:53
Michael Nageler
michael@nageler.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Ich wünsche euch eine gute GV und einen schönen und geselligen Abend
23.04.2017 18:37:20
Gianmarco Spreiter
giama@me.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Da ich im Juli ins Bündnerland ziehen werde, möchte ich gerne auf Passivmitgliedschaft wechseln.
23.04.2017 13:32:18
Claudio Peter
claudiopeter@hotmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
23.04.2017 10:36:59
Javier Tirok
tigerfamily2001@gmail.com
nein
nein
Freitagabend
Gesundheit
23.04.2017 10:16:41
Samuel Zihlmann
moni-zihlmann@bluewin.ch
nein
nein
23.04.2017 09:59:48
Selina Weber
selina.w_95@hotmail.com
nein
nein
Sonntag
23.04.2017 09:43:35
Silvia Buob
silviabuob@hotmail.com
ja
ja
Sonntag
23.04.2017 08:22:23
Luis Dober
suvonarx@gmx.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
22.04.2017 19:36:43
Luis Dober
suvonarx@gmx.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
0793770480
22.04.2017 19:34:36
Andreas Naef
anaef@ananet.ch
nein
nein
22.04.2017 11:25:07
Laura Schüpfer
laura-misterx@hotmail.com
nein
nein
Freitagabend
Wenn es geht ab 18.30 da ich noch in der Schule bin in Zürich
22.04.2017 09:50:07
Jonas Grimm
jonas.grimm@hotmail.com
ja
nein
Samstag, Sonntag
22.04.2017 08:01:56
adrian näf
adi.naef@bluewin.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
22.04.2017 07:45:36
Fäble Gautschi
fabi_inter@hotmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Ok soorsi cup
22.04.2017 06:47:18
Flavio Elvedi
elvedi@bluewin.ch
nein
ja
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Ich wollte auch al bei Vegetarier ja ankreuzen. Danke, dass du mir dies ermöglicht hast 🙂 An hilba!
22.04.2017 05:39:49
Joel Huber
joelhuber@gmx.ch
nein
ja
Freitagabend
21.04.2017 23:53:25
Rene Wicki
rene.wicki@uhc-sursee.ch
ja
nein
Freitagabend, Samstag
21.04.2017 18:21:05
Marco Merz
marcomerz@bluewin.ch
nein
nein
Sonntag
21.04.2017 18:20:20
Daniela steiner
darni927@hotmail.com
ja
nein
Ich bin flexibel, Freitagabend
Kann nur freitagabend. Ab 20 uhr. Rest vom werkend arbeite ich oder bin auf einer vereinsreise von der jugend.
21.04.2017 17:41:29
Cordula Kälin
cka@gmx.ch
nein
nein
Ich bin flexibel
Leider kann ich an der GV nicht teilnehmen, da ich am Reisen bin. Liebi Grüessli
21.04.2017 17:38:26
Yvonne Buob
yvonnebuob@bluewin.ch
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
Das Cup-OK kann gerne auf mich zukommen, wenn sie froh wären, wenn ich auch einen Helfereinsatz leisten würde 🙂
21.04.2017 17:23:11
Urs & Ines Willimann (aktiv); Klaus & Ilse Willimann (passiv)
klwillimann@bluewin.ch
nein
nein
Freitagabend, Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
wir sind leider an dem Wochenende nicht da;betreffend Helfereinsatz Sursee-Cup sind damit Urs & Ines am Freitag Abend gemeint
21.04.2017 16:45:39
Manuel Strobel
manuel1986@gmx.ch
nein
nein
Ich bin während dem Sursee-Cup in den Ferien. Deshalb kann ich keinen Einsatz leisten.
21.04.2017 16:43:20
Silvia Dubach
silvia_dubach@hotmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 15:50:22
Fabienne Stadelmann
f.stadelmann@outlook.com
ja
nein
Kommt auf den Arbeitsplan an.
21.04.2017 14:28:22
René Stocker
info@stockerbeck.ch
ja
nein
Samstag
Wie letztes Jahr. Mit Etterlin am Abend
21.04.2017 14:11:41
Philipp Fleischlin
p.fleischlin@creamail.ch
nein
nein
Samstag, Sonntag
21.04.2017 13:58:07
Urs Küttel
urskuettel@gmx.ch
nein
nein
Samstag, Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 13:07:47
Nicole Bürkli
nicole.buerkli@hotmail.com
ja
nein
Ich bin flexibel
21.04.2017 11:51:12
Sommerhalder Martin
martin_sommerhalder@hotmail.com
ja
nein
21.04.2017 11:41:43
Timo Spieler
esthi.spieler@bluewin.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 11:32:31
Wilmar Schüpbach
wilmar.schuepbach@axa-winterthur.ch
ja
nein
Freitagabend, Samstag
21.04.2017 11:19:55
Céline Studer
celine.bantli@gmail.com
nein
nein
0793444428
21.04.2017 11:15:42
Svenja Locher
svenja92locher@hotmail.de
nein
nein
Freitagabend
21.04.2017 11:13:26
adrian.egli@gmail.com
adrian.egli@gmail.com
nein
nein
21.04.2017 11:11:29
Melanie Rölli
meli@tornado.ch
nein
nein
Sonntag
sonntag vormittag
21.04.2017 11:10:33
Sarah Dettwiler
sarah_fabienne@hotmail.com
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 11:04:43
Florin Bucher
Romrit@sunrise.ch
nein
nein
Sonntag
Wenn möglich Sonntag morgen. Ich muss mich am Nachmittag bestimmt für die Schule vorbereiten.
21.04.2017 11:04:15
Pascal Dissler
pasci_dissler@hotmail.com
nein
nein
Sonntag
Leider in den Ferien
21.04.2017 10:46:25
Silvan Kronenberg
silvan_kronenberg@hotmail.com
ja
nein
Freitagabend
21.04.2017 10:21:31
Sibylle Zurfluh
sibylle.zurfluh@uhc-sursee.ch
ja
nein
Samstag
Nur Samstagmorgen bis 15.00 Uhr möglich
21.04.2017 10:08:03
Michael Egli
michael.egli@assoftware.ch
ja
nein
21.04.2017 10:04:17
Martina Felder
feldermartina@gmail.com
ja
nein
Sonntag
21.04.2017 09:15:56
Janis Lustenberger
janis.lustenberger@uhc-sursee.ch
ja
nein
Ich bin flexibel
21.04.2017 09:15:18
Jan Bründler
Jan.bruendler@gmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 09:02:23
Jonas Egli
eglistefan@bluewin.ch
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 08:54:45
Valentin Wernli
v.wernli@gmail.com
ja
nein
Sonntag
Kann nur am Sonntag, da ich am Samstag arbeite. Danke fürs Verständnis
21.04.2017 08:47:35
Norbert Muri
nobi_m@hotmail.com
ja
nein
Ich bin flexibel
21.04.2017 08:28:04
Roger Steiner
rogersteiner84@gmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 08:18:45
Adrian Roth
adroth@student.ethz.ch
ja
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 07:54:57
Samuel Wirth
saemi_wirth@hotmail.com
nein
nein
Ich bin am Surseecup leider in den Ferien. Ich hoffe dies kann bei der Einisatzplanung berücksichtig werden.
21.04.2017 07:39:33
etterlin thomas
etterlin@icloud.com
ja
nein
Samstag
21.04.2017 07:36:10
Etterlin thomas
etterlin@icloude.com
ja
nein
21.04.2017 07:34:52
Stephan Huber
s.hueber@gmx.ch
ja
nein
Su-Cup: Samstag und/oder Sonntag als OK und Schiri im Einsatz.
21.04.2017 07:32:31
Martina Bühlmann-Gut
martinagut92@gmail.com
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
0793867981
21.04.2017 07:28:08
Hannes Feucht
hannes.feucht@heiniger-uerkheim.ch
nein
nein
Freitagabend, Samstag
ev. komme ich an den offiziellen Teil bis 19.00 Uhr anschliessend bin ich an einem Geburtstagsfest
21.04.2017 07:25:52
Luc Köchli
susanne@koechli.net
nein
nein
Kein Einsatz (Passivmitglieder ohne Training, Jun D/E/F)
21.04.2017 07:21:54
Pirmin Häfliger
pirmin.haefliger@concordia.ch
ja
nein
Samstag
20.04.2017 08:33:28

 

Excel-Export